Cross 2022

Classement 6ème Filles

1  LAGHOUITI MAISSOUNE

2  MIARD CLEMENCE

3  BELIN MARGOT

4  ALUZE MARINE

5  ALCHEIKH AHMED ARIJ

6  DEBAC MYA

7  GIL DE MURO ELEONORE

8  THOMAS EGLANTINE

9  JEANNIN LOUISE

10 GUENARD VICTOIRE

11 JULLY ENOLA

12 MANEY PHEBEE

13 FAJARDIE ELENA

14 FOUR DELIA

15 HUNGU MYRA

16 MUGNIER JOSEPHINE

17 AUCIAUX OCEANE

18 MARZOUK ELYA

19 LOURENSSOT LUCIE

20 FUCHEY JEANNE

21 CHARLOT JADE

22 CHATILLON MELINE

23 GIGON LOU

24 BORIOLI DAPHNE

25 PEREIRA VICKY

26 BOEGLIN MAELYNE

27 GODILLOT CAMILLE

28 FUCHEY LAN

29 CHEVALIER-PARE SHAYNA

30 LE DEUNFF LAUREA

WEBER SASHA

Classement 6ème Garçons

1  FOURNIER MONTGIEUX ODILON

2  GOULLET LUC

3  DAUBIN CLEMENT

4  VAN MERRIS PAUL

5  FERROUX AUGUSTIN

6  SANSON DE SANSAL JACQUES

7  ALPHE ELOI

8  BOUCHIE DE BELLE AUGUSTIN

9  SEIGNIER ROBIN

10 COTTET LILIAN

11 LASSOLLE CORENTIN

12 CLERE MAE

13 HENRI-ROUSSEAU VENANCE

14 BARRET ARTHUR

15 DESVIGNES PIERRE-JAMES

16 GUEUGNON MADEN

17 PERRAGUIN ELIOTT

18 BRETON CASSIGNOL HIPPOLYTE

19 GUSTAVE SASHA

20 DEMARZE ALLAN

21 THEBAULT GASTON

22 MATHIEU YANNIS

23 FARHAT JASON

24 GUTHLEBEN WILLIAM

25 CADOR PAUL

26 GENEVOIS GARRICE

27 GRANGE COME

28 BASTIEN LOEVAN

29 BAUMEL BASTIEN

30 POUZET PAUL

31 ZIDANE AHMED

32 PETIOT MARTIN

33 PEYRONNET NOAM

34 GUYOT BAPTISTE

Classement 5ème Filles

1  FOURNAL LEONIE

2  DUPY FAUSTINE

3  PERRIGUEUR CELESTINE

4  ROCHETTE LOUNAELLE

5  LEVEL MELISSA

6  FRONTIERE ANAËLLE

7  SBERNA LOUISE

8  RAVAULT MELISSA

9  CORDERET INES

10 HUMBERT CHARLOTTE

11 MUGNIER LEONIE

12 DANDREL LILOU

13 VERNARDET ELISA

14 LARDET PIA

15 MARTIN LOUISE

16 ROCH ANNA

17 SOSSON FLAVIE

18 ROSSIGNOL MORGANE

19 DE CONTENSON HELOÏSE

20 AUBRY MANON

21 YACINKAYA BERSU

22 BEAUFARON AMELIE

23 MORELLE ROMY

Classement 5ème Garçons

1  MC NAMARA MARTIN

2  KUENTZ LOUIS

3  MARTIN ROCHE JACQUES

4  LOYENET GREGOIRE

5  LAMALLE COLOMBAN

6  BOTHELO LEITAO TIAGO

7  SAUSSOL ANTONIN

8  BOSSU MAXIMILIEN

9  BONTE PIERRE

10 BENOIT MATHIS

11 TOMA LUCA

12 WOUSSEN YANN

13 LAURAIN-PIMET NATHAËL

14 CURNIER STEPHANE

15 DE LA TAILLE RAPHAËL

16 DESBOIS ERWAN

17 BRUMENT EDEN

18 ESTACHY CLEMENT

19 LECOCQ LOUIS

20 MEEUWESSEN AYMERIC

21 JACQUEMIN NOE

22 LACHAUX LOUIS

23 GILLY LOUIS-MARIE

24 MICHELET-DUCARME GABRIEL

25 FONTAINE THIBAULT

26 SCHWARTZ NOE

27 OGHANIM SOFIEN

28 DESJOURS CLEMENT

29 LEFRANCQ JULES

30 LENAIN LOUIS-MARIE

Classement 4ème Filles

1  JEANNEROD VICTORIA

2  MARECHAU LYSSANDRE

3  MUGNIER APPOLINE

4  KOWALCZYK CANDICE

5  HISBERGUES LISE

6  PAUTET ELIANA

7  MOUBARAK SANA

8  GARNIER VIOLETTE

9  PAUTET LUCILE

10 LOMBARD COLINE

11 DECHAUME LEANE

12 EL HADDAD AFNANE

13 GONCALVES-SI-HAMDI JASMINE

14 LERICHE EVA

15 MORFU CARLA

16 POULIQUEN MARIE

17 LEMONNIER ALICE

18 BRAGUE EDEN-LINE

19 BRAEKMAN CHLOE

20 BICHOT MAËLLE

21 RENAULT MICHELE 

22 PRUNIER CHARLOTTE

23 FOLLOT JEANNE

24 BAHRI RAFIKA

25 DUPLOYER LOLA

26 LOMBARDO ELENA

27 ALUZE CAMILLE

28 PERES-GAGNEPAIN  LISE

29 BARRA MANOLIE

30 DE SOUSA LILOU

31 CLEMENT LILIE

32 SKAF JOY

Classement 4ème Garçons

1    DE PILLOT DE COLIGNY Alban
2    ABORD ANDEOL
3    GUEUGNON MOHIAN
4    PHILIPPE GUYLIAN
5    CLOCHET LUCA
6    CROUZET PAUL
7    HUNGU MATTHEW
8    ROCHELOIS JULES
9    BERARD JULES
10   WALTER MARTIN
11   SOKOLOVITCH ISSAYANN
12   GAUTHEY RAPHAËL
13   LAGHOUITI ABDEL-SAMAD
14   FAVRE GABRIEL
15 BOUCHELET DE VENDEGIES CHARLES VIANNEY
16   DAUBIN JEAN-BAPTISTE
17   FOUR LUCA
18   FAUVAUX LOUIS
19   DEQUAE MARTIN
20   LASSOLLE NATHAËL
21   JOSEPH ALEXIS
22   FEDERICO ANDREA
23   MEYER VINCENT
24   MONTOYA GABRIEL
25   GAULT KYLIAN
26   PULLEN EMMANUEL
27   FRAPPE THEOPHILE
28   ATMACA SEMIH
29   PIOTRE ELOI
30   LATRASSE ARTHUR
31   LOUR LUCAS
32   MIARD BAPTISTE
33   GIBOULOT EVAN
34   SUTMEN ENES
35   SEULIN JULES
36   JOSEPH RYAN
37   MORGAT MARTIAL
38   FLETY LASZLO

Classement 3ème Filles

1  VAILLANT LEA

2  CROUZET DIANE

3  PITAUD MATHILDE

4  LAY OCEANE

5  JEANNIN CLARISSE

6  DE CONTENSON ANNE

7  BOSSU LEONTINE

8  POIRIER-MEULEY CLEMENCE

9  FREJAVILLE ROMANE

10 DEMANGEON MARIE

11 DUKIC ANDJELA

12 DUPY LILOU

13 PETIOT EVA

14 FREJAFON GIULIA

15 MAGGIORANO LISA

16 BOUILLET VALENTINE

17 RENOUARD-JUILLIARD CAMILLE

18 FUCHEY MELINDA

19 AKBULUT MERVE

20 FREDOUILLE EMMA

21 GOURDET HELOYSE

22 ATTAR NESRINE

23 ACAR LEA

24 DJEDIDI NOUCEÏBA

25 BORONBAEVA ALBINA

Classement 3ème Garçons

1  ROMBAUT GUILLAUME

2  NICOLAEFF ALEXANDRE

3  VIALLET-MARTIN MAXIMILIEN

4  HURBAIN MATHIS

5  FEDERICO ALESSANDRO

6  SLAES WANDRILLE

7  BASTIEN-PRUDENT MATHIEU

8  CHAVET MAXIME

9  BENK TIMOTHEE

10 MUNSCH BAPTISTE

11 AUBRY VINCENT

12 LAMOUREUX GREGOIRE

13 RUELLE CLEMENT

14 DESJOURS ALBAN

15 VERNARDET ENZO

16 DEVELAY-LEGROS NOE

17 PINOT GAUTHIER

18 SOKOLOVITCH PIERRE-COULEURS

19 NUNES ALEXANDRE

20 BALDET-JOPPE COME

21 LECLERCQ MAXIME

22 JOSEPH GEORGES

23 LAUNOIS MATHEO

24 HUERA CABALLERO EITHAN

25 GODILLOT GABRIEL