Cross 2022

Classement CP Filles

1  GOHIER ANNONCIADE

2  PICARD ALYS

3  DUPUY JOY

4  DANCIU EVA

5  PETARD ANAIS

6  CHAUVAIN AELYA

7  GENAU VICTOIRE

8  COUREAU IRIS

9  GIRARD NAOMI

10 HOHLE FAWNA

11 HAKMI MIYA

12 VITTEL CAPUCINE

13 JOSEPH CHRISTINA

14 ADAM DE VILLIERS ALICE

15 LENORET AZYLIS

16 LOPEZ HERMIONE

17 LAUNOIS LOUISE

18 LAUNOIS MAELYNE

19 BARGIBANT OCTAVIE

20 BOIZOT VALENTINE

Classement CP Garçons

1  BOISSOT LEO

2  DAUBIN ETIENNE

3  BOURREAU ROBIN

4  PROST LUCAS

5  JOSEPH MATTEO

6  GERPIER PACOME

7  COULON GHISLAIN

8  ABADIE KELYAN

9  VITTEL ANTONIN

10 FINOUS FRANCOIS-XAVIER

11 GUIJO RODRIGUEZ MASON

12 COULON JOSEPH

13 PERRAGUIN LEO

14 GAUTHEY PIERRE

15 VIGGIANO-MERLIN EZIO

GIGON MAEL

Classement CE1 Filles

1  BEAUFARON MARIE-ELISE

2  ROSZAK ELISA

3  GUINOT MAËLLE

4  KABORE ROMANE

5  LECOQ CLEMENTINE

6  BRUGGEMAN RAPHAELLE

7  CHATAIGNER MARIE

8  JOBARD ROXANE

9  ROSE CLARISSE

10 OLAGNON-BRUCKER LOU

Classement CE1 Garçons

1  THOMAS CHARLIE

2  GRANGE VIANNEY

3  HERAS-FRANKLING ASHLEY

4  THOMAS GASPARD

5  VIRICEL MARIUS

6  DUBAND-MARTINEZ SAMUEL

7  ABORD DE CHATILLON ELIAS

8  JOLY CHARLES

9  GRANADO NAËL

10 MARZOUK YANIS

11 GONCALVES-MOINE MATHYS

12 BAROT MARIUS

13 RIBAULT ANTOINE

14 MONCHARMONT NOLAN

15 PEZERIL CHARLY

16 BECHKOFF CAMILLE

17 HUEBER MARIUS

18 VARLET SAMUEL

19 BAHRI AMINE

20 FOUR ROBIN

21 OLAGNE WANDRILLE

22 CARDOSO LEON

BARBOT LEANDRE

Classement CE2 Filles

1  CLERE LOUISON

2  GIL DE MURO CHARLENE FONTAINE APPOLINE

3 DE CONTENSON TIPHAINE BOUKRI EMMA

Classement CE2 Garçons

1 PACOTTE MAHE JEANNE D'ARC  GORECKI PAUL ST-SACREMENT

2 FONTAINE QUENTIN ST-SACREMENT

3 BLIGNY MAEL JEANNE D'ARC  DEMIZIEUX ILANN ST-SACREMENT

Classement CM1 Filles

1  DUPY ELEONORE ST SACREMENT

2  HERLEIN ORYANN ST SACREMENT

3  PICARD EMMA ST SACREMENT

4  ALGRET VALENTINE JEANNE D'ARC

5  HENRY-HOBBELS CONSTANCE ST SACREMENT

6  HUMBERT VALENTINE ST SACREMENT

7  PROST EMMA ST SACREMENT

8  BOISSOT LOELIA ST SACREMENT

9  DUSART-LARIVE EMMA ST SACREMENT

10 DUSART-LARIVE LOU ST SACREMENT

11 PAUTET ANAELLE ST SACREMENT

12 BRIGNON NOEMIE ST SACREMENT

13 DUBOIS ZOE ST SACREMENT

14 RIVIERE ROMANE ST SACREMENT

15 BOIZOT ELINA ST SACREMENT

16 CARLES SACHA JEANNE D'ARC

17 HERLEIN JAYANNST SACREMENT

18 VARLET CAMILLEST SACREMENT

19 DUBOIS CASSIEST SACREMENT

20 BENEY ROSEST SACREMENT

21 ROUSSET LOLAST SACREMENT

22 GIGER ELOISE ST SACREMENT

23 VERNARDET EVA JEANNE D'ARC

24 BOUCHIE DE BELLE INES ST SACREMENT

25 ARIKAN MELIN ST SACREMENT

26 BUISSON JADE JEANNE D'ARC

27 BRUSSELEERS DE JONCKHEERE NELE ST SACREMENT

Classement CM1 Garçons

1  CROUZET ROBIN ST SACREMENT

2  DELMAS ROMAIN ST SACREMENT

3  MARRONNIER YAN ST SACREMENT

4  ALPHE CONTANT ST SACREMENT

5  CAPITAINE TITOUAN ST SACREMENT

6  MORLET NILS ST SACREMENT

7  HUNGU ZACHARY ST SACREMENT

8  BEAUDEQUIN AYMERIC ST SACREMENT

9  NOURRY ROBIN ST SACREMENT

10 PEZERIL LOU ST SACREMENT

11 ABORD DE CHATILLON OCTAVE ST SACREMENT

12 GAUTHEY VALENTIN ST SACREMENT

13 MULLER RAPHAEL ST SACREMENT

14 COCHE GUILLAUME ST SACREMENT

15 KOENIG GASPARD ST SACREMENT

16 CHATAIGNER ENZO ST SACREMENT

17 DARDINIER-GAUDRY LUCAS JEANNE D'ARC

18 MATHEY MATIAS ST SACREMENT

19 OLAGNE BRIEUX ST SACREMENT

20 MONNERET LIAM ST SACREMENT

21 RUELLE SOAN JEANNE D'ARC

22 PALETTA ENZO ST SACREMENT

Classement CM2 Filles

1  WEISS JULIE JEANNE D'ARC

2  FONTAINE LOUISON ST SACREMENT

3  BRAGUE LEONORE ST SACREMENT

4  SKAF TRACY ST SACREMENT

5  PRUNIER JULIETTE ST SACREMENT

6  MUNTZ MADDY JEANNE D'ARC

7 MARQUES CONSTANCE JEANNE D'ARC

8  BIZOUARD ADELIE JEANNE D'ARC

9  NOURRY LUCILE ST SACREMENT

10 DEMIZIEUX ELFY ST SACREMENT

11 LALY AMANDINE ST SACREMENT

12 BRAMARD CONSTANCE ST SACREMENT

13 GARCIA OCEANE ST SACREMENT

14 KOENIG OMBELINE ST SACREMENT

15 DICHANT SARAH ST SACREMENT

16 MARTIN NINON ST SACREMENT

17 MAZY JEANNE JEANNE D'ARC

18 OLLIVIER MAËLYS ST SACREMENT

19 DECHAUME MANON ST SACREMENT

20 DANIERE CAPUCINE ST SACREMENT

Classement CM2 Garçons

1  BOSSU JOACHIM ST SACREMENT

2  FOURNAL ALEXIS ST SACREMENT

3  HAXAIRE EVAN JEANNE D'ARC

4  SEUX PAUL JEANNE D'ARC

5  MUNSCH PIERRE ST SACREMENT

6  FREDOUILLE ARTHUR ST SACREMENT

7  ALGRET GABRIEL JEANNE D'ARC

8  DEAL ELLIOTT ST SACREMENT

9  GORECKY ARTHUR ST SACREMENT

10 BORSATO ARTHUR ST SACREMENT

11 GAUDRY MAËL JEANNE D'ARC

12 VALLICCIONI GABRIEL JEANNE D'ARC

13 DESCORMIERS AUBIN ST SACREMENT

14 BARGIBANT CLOTAIRE ST SACREMENT

15 DUPART MAXENCE ST SACREMENT

16 FARHAT JOSE ST SACREMENT

17 DESSERPRIT BAPTISTE ST SACREMENT

18 GRANADO ILYES ST SACREMENT

19 GREGOIRE LENNY JEANNE D'ARC

20 ROUDILLON BASILE ST SACREMENT

21 MAGAT TRISTAN ST SACREMENT

22 REY MOUTARD NOLAN ST SACREMENT

23 NICOLAS JULIEN ST SACREMENT

24 MERLIN SACHA ST SACREMENT

25 LAMELOISE FRANCOIS EDOUARD ST SACREMENT

26 LUTZ MATHIAS ST SACREMENT

27 MARQUES ARTHUR JEANNE D'ARC